Park hotel latgola

Даугавпилсский фотограф Джейна Саулите приглашает в художественный мир своих произведений 9 05.08.2020

Известная не только в Даугавпилсе и Латвии фотограф Джейна Саулите приглашает всех желающих на открытие персональной фотовыставки "Мой мир - без границ!".

Павел Скурьят: «Верю в чудеса, но не в сказки!» 8 19.06.2020

Посетители лобби-бара и ресторана гостиницы Park Hotel Latgola наверняка запомнили улыбающегося и энергичного бармена Павла. Портал Gorod.lv приглашает познакомиться с ним поближе.

Самоуправление окажет помощь сотрудникам гостиницы Park Hotel Latgola 18 21.04.2020

Как уже сообщал Gorod.lv, из-за кризисной ситуации гостиница Park Hotel Latgola увольняет 55 сотрудников. Руководство гостиницы не скрывает своего разочарования тем, что в трудной ситуации они не смогли добиться поддержки от государства и надеется на помощь со стороны самоуправления.

Фотофакт: на гостинице Latgola не горят часы 14 21.04.2020

Вчера вечером в редакцию портала читатель прислал фотографию, где видно, что часы на главной гостинице города Park Hotel Latgola перестали показывать время.

Руководитель гостиницы Latgola: «Получить пособие по простою – это как вытащить выигрышный лотерейный билет» 63 20.04.2020

Не секрет, что мировая экономика подвергается самому большому испытанию со времен финансового кризиса 2008 года. Уже сейчас многие предприниматели с горечью шутят, что экономические последствия, вызванные пандемией, могут оказать влияние на уровень жизни всего человечества не меньше, чем сам период чрезвычайной ситуации.

Поздравления в связи с окончанием учебы получили 58 выпускников ДЮСШ 02.06.2017

В пресс-центре Park Hotel Latgola 1 июня прошел торжественный вечер, на котором руководители и тренеры Даугавпилсской ДЮСШ вручили цветы, подарки и дипломы об окончании учебного заведения представителям различных спортивных специализаций – стрелкам, волейболистам, фехтовальщикам, биатлонистам, тяжелоатлетам, баскетболистам, пловцам, легкоатлетам, фигуристам и хоккеистам.

В Даугавпилсе прошла вечеринка в честь открытия велосезона (+фоторепортаж) 5 17.05.2017

В субботу, 13 мая, в «Lobby» баре (Park Hotel Latgola) состоялась вечеринка в честь открытия велосезона «Мы на пути к здоровью», на которую были приглашены все любители активного отдыха.

ЦГЯ прокомментировал ситуацию со штрафом гостинице Homelike hotel в Даугавпилсе 28 03.03.2017

Центр госязыка прокомментировал ситуацию с оштрафованным владельцем гостиницы Homelike hotel Артуром Чипатсом, и объяснил, почему в некоторых случаях вывеска «hotel» допустима, а в других - может стать поводом для административной ответственности.

Госязык в Даугавпилсе: Одним за «hotel» штраф, а другим - почётная грамота ЦГЯ 29 28.02.2017

Случай, который недавно произошел в Даугавпилсе, заставляет всерьёз задуматься — корректно ли работает Центр госязыка (ЦГЯ) в Латвии? Напомним, ЦГЯ оштрафовал владельца гостиницы «Homelike Hotel» Артурса Чипатса за табличку с надписью «Hotel», хотя это часть названия заведения, а для рекламы гостиницы используется латышский язык.

Наградили самых дружественных работодателей для молодёжи: среди них «Chucha Chacha Kids» и «ZINOO Daugavpils» 12.12.2016

В пятницу, 9 декабря в городской думе были награждены десять победителей и призёров конкурса «Дружественное молодёжи предприятие – работодатель». Всего было получено 23 заявки. Конкурс организован, чтобы стимулировать работодателя активнее привлекать молодёжь, а молодым людям помочь найти достойное место на рынке труда.

В Даугавпилсе пройдет коллоквиум, посвященный массовым коммуникациям 2 16.05.2016

28 мая в Даугавпилсе, в зале гостиницы «Park Hotel Latgola» на 10 этаже, с 10.00 до 15.00, пройдет коллоквиум для представителей СМИ. Это будет первое из трех запланированных занятий, во время которых организаторы будут рассказывать о кросс-культурном и информативном пространстве Латгалии, меньшинствах и проблемах в регионе, а также о стандартах западной журналистики, о методах исследовательской журналистики и других темах.

«Природа не терпит одиночества». Выставка картин студентов ДУ. 2 13.11.2015

В четверг, 12 ноября, в вестибюле гостиницы «Park Hotel Latgola» открылась выставка картин студентов Даугавпилсского университета, будущих профессиональных художников.

Весна немецкой культуры завершилась в Даугавпилсе вручением символического ключа к знаниям и подарков 14.04.2014

Как уже сообщалось, в течение двух недель в Даугавпилсе проходила образовательная акция «Весна немецкой культуры», организаторами которой по уже сложившейся традиции стали Региональный образовательный центр немецкого языка и изучения Германии  Гуманитарного факультета ДУ, Институт Гете и посольство Германии в Риге.

Mākslas dienas Daugavpilī pārsteigs pilsētniekus ar savu vērienu un pasākumu daudzumu 31.03.2014

Aprīlī saskaņā ar tradīciju Latvijā startē Mākslas dienas.

Ассоциация деловых женщин Латгалии поможет молодежи Даугавпилса и региона найти свое место в жизни 13 21.01.2014

Один известный человек как-то сказал, что помогать стоит молодым и талантливым, поскольку бездарность всегда пробьется сама.

В гостиничной сфере наблюдается рост числа обслуженных гостей, Даугавпилс не исключение 03.09.2013

Согласно данным Центрального статистического управления (ЦСУ) Латвии, в гостиничной сфере наблюдается рост числа обслуженных гостей. 

Daugavpils un Latgales iedzīvotājus iepazīstināja ar valsts kara floti un pastāstīja par Atlantīdu 13.05.2013

Ne visi daugavpilieši redzējuši karakuģus un, lai dotu viņiem šo iespēju, māksliniece no Tukuma Gerda Stūre prezentēja mūsu pilsētā savu jūrai un kuģiem veltīto gleznu izstādi.

Жителей Даугавпилса и Латгалии познакомили с военным флотом страны и рассказали об Атлантиде 2 13.05.2013

Не у всех даугавпилчан есть возможность воочию увидеть военные корабли, и, чтобы восполнить этот недопустимый пробел, художница из далекого Тукумса Герда Стуре открыла в нашем городе выставку своих картин, посвященных морю и кораблям.

Daugavpiliešiem un pilsētas viesiem atklās, kur atrodas Atlantīda 10.05.2013

Piektdien, 10.maijā, viesnīcas „Park Hotel Latgola” foajē notiks kārtējās izstādes atklāšana.

Даугавпилчанам и гостям города расскажут, где находится Атлантида 1 10.05.2013

В пятницу, 10 мая, в вестибюле гостиницы Park Hotel Latgola состоится открытие очередной выставки. На этот раз посвящена она будет таинственной и прекрасной стране Атлантиде, а ее автором стала художница Герда Стуре.

Мама с дочерью поделились своими рассказами о любви с даугавпилчанами и гостями города 15.02.2013

В День всех влюбленных, 14 февраля, в вестибюле гостиницы Park Hotel Latgola открылась очень необычная выставка.

Valentīndienā māte un meita pastāstīs daugavpiliešiem par mīlestību 24.01.2013

Valentīndienā – 14.februārī – viesnīcas Park Hotel Latgola foajē tiks atklāta neparasta izstāde. Tajā savus darbus prezentēs divas radošās personības, māte un meita – Alīna Petkune un Alise Petkune.

Мама и дочка в День святого Валентина расскажут даугавпилчанам о любви 1 24.01.2013

В День всех влюбленных, который, как известно, отмечается 14 февраля, в вестибюле гостиницы Park Hotel Latgola откроется очень необычная выставка.

Молодой фотохудожник рассказал даугавпилчанам, как выглядят пиксели и что такое макрофотаж 4 07.12.2012

В четверг, 6 декабря, в фойе гостиницы Park Hotel Latgola открылась довольно оригинальная выставка под названием PHOTAZH PASSAGE. Автором представленных там работ стал молодой и амбициозный фотохудожник и поэт, именующий себя FreDariCo (в миру попросту Димитрий Барановский).

Daugavpils centrā tiek piedāvāts „Saldais kokteilis” fantastiskā reālisma žanrā 23.08.2012

Vairākus gadus Daugavpils viesnīcas „Park Hotel Latgola” foajē tiek rīkotas dažādu fotogrāfu un mākslinieku – gan iesācēju, gan amatieru, gan profesionāļu – izstādes.

Jauna Rīgas māksliniece demonstrē daugavpiliešiem savu „Elpu” 11.06.2012

Daugavpils dzimšanas dienas priekšvakarā Park Hotel Latgola tika atklāta jaunas Rīgas mākslinieces Daces Gailes izstāde „Elpa”. Skatītāju uzmanībai tika piedāvāti aptuveni 13 numurēti darbi bez nosaukumiem, kurus autore radījusi pēdējos gados.

Молодая рижская художница продемонстрировала даугавпилчанам свое «Дыхание» 11.06.2012

Буквально в канун главных торжеств, приуроченных ко дню рождения Даугавпилса, в Park Hotel Latgola открылась выставка молодой рижской художницы Даце Гайле под названием «Elpa» (Дыхание). Вниманию зрителей представлено порядка 13-ти безымянных работ под номерами, созданных за несколько последних лет.

Park Hotel Latgola среди лучших в стране 1 03.02.2012

10 февраля на открытии ежегодной туристической выставки "Balttour 2012" будут названы лауреаты награды туристической индустрии "Человек года в туризме 2011".

В Даугавпилсе можно почувствовать лето 3 25.11.2011

Вчера в Park Hotel Latgola открылась персональная выставка картин Виктории Бойкиной под названием "Озаренные солнцем"

В Даугавпилсе открылась самая свадебная выставка (ФОТО) 7 18.06.2011

Вчера в Park Hotel Latgola состоялось открытие фотовыставки Джейны Саулите под названием "Еще ближе".

Джаз на празднике города 11.06.2011

Праздник города вчера почувствовался и в самом высоком месте Даугавпилса. В ресторане Plaza прошел джазовый концерт, приуроченный к Празднику города. Такие концерты на верхнем этаже Park Hotel Latgola проходят достаточно часто, но вчера Праздник города придал мероприятию особенную атмосферу.

Елена Носова: Хочу написать симфонический оркестр 7 11.03.2011

Вчера в вестибюле Park Hotel Latgola состоялось открытие очередной выставки. На сей раз, свои картины на суд любителей искусства представила наша художница, даугавпилчанка Елена Носова.

Бармены боролись за звание лучшего 4 18.02.2011

Вчера в ресторане Plaza в Park Hotel Latgola в четвертый раз прошел уже традицией ставший конкурс барменов под названием "Fantasy Cocktail".

Николай Харламов: Balttour - очень ценная выставка 3 17.02.2011

С 11 по 13 февраля в выставочном центре в Кипсале в восемнадцатый раз прошла международная туристическая выставка-ярмарка Balttour.

Два взгляда в Латголе 1 14.01.2011

Вчера в вестибюле Park Hotel Latgola состоялось открытие выставки "Два взгляда". Такое название для этой выставки подобрано не зря - свои работы представили два талантливых автора Александр Бобкин-Бьель и Вадим Богданов из города Риги.

Обсудят развитие туризма в Даугавпилсе в 2009 году 01.12.2008

В Риге, 4 декабря в 14:00 в конференц-зале гостиницы "Авалон" пройдёт дискуссия о туристическом сезоне 2008 в Даугавпилсе. В ходе дискуссии участники обсудят важнейшие достижения в туристическом сезоне 2008 и проблемы, с которыми пришлось столкнуться специалистам. О роли туризма в городской жизни расскажет 1 заместитель председателя Даугавпилсской думы Элеонора Клещинская.